САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна качественная кровать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить кровать как можно быстрее. Моя дочь перешла жить на съемную квартиру, а там такое неудобное спальное место. Вот мы и ищем, где в москве можно купить новую качественную кровать. Может подскажите.

0

2

Как по мне, то вам просто надо сказать хозяйке квартиры и пусть она думает о том, как не потерять квартиросъемщицу и обеспечить ее хорошими условиями проживания.

0

3

Ну если к такому вопросу подходить так, но можно потерять этот вариант жилья. Ну а кровать на съемную квартиру можно купить по объявлению. Со вторых рук.

0

4

К сожалению со вторых рук можно купить кровать, такую же неудобную, как и на съемной квартире. Но если вы хотите купить хорошую качественную кровать для своей дочери, то вам следует обратиться в компанию Орматек https://ormatek.com/catalog/krovati/ У них, как по мне одни из наиболее качественная мебель и спальные принадлежности. Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно