САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда лучше обратиться по вопросу проведения строительной экспертизы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо найти специалистов, которые могут провести строительную экспертизу в Москве. Хочу наказать нашего застройщика, за то что сдал квартиру в которой недоделан внутренний ремонт.

0

2

Скажите спасибо, что хоть так вы жилье получлили. Ведь многие такие же пострадавшие даже коробки дома не увидели, и деньги огромные потеряли.

0

3

К сожалению не все юристы берутся за такие работы, воевать с застройщиками, как говориться себе дороже будет. Лучше вы приберегите эти деньги и вложите их в ремонтные работы.

0

4

К сожалению все чаше можно слышать жалобы на недобросовестного застройщика, но спускать этот вопрос, как говориться на тормозах не очень правильное решение. Поэтому советую вам по вопросу проведения строительной экспертизы в Москве обратиться вот в эту компанию https://tinyurl.com/ykp3nu4x Свяжитесь с ними и думаю, что они помогут вам в этом вопросе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно