САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить рубль с Лениным по нормальной цене.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что моя дочь пригласила в дом подружек и без проса взяли папину коллекцию монет. К сожалению несколько монет рассыпалось и одна потерялась. Дети играми на террасе и монета пропала безвозвратно. Подскажите, где можно купить монету номиналом 1 рубль с Лениным, по нормальной цене. Может папа не заметит подмены.

0

2

Как по мне, то вам просто надо поговорить с вашим отцом, вдруг он как то заметит подмену, и потом у вас могут возникнуть большие неприятности.

0

3

Мне кажется, что вам необходимо связаться с нумизматами, они то наверняка смогут продать такую монету или подсказать, куда обратиться надо с таким вопросом.

0

4

Конечно, правильно будет поговорить с вашим отцом, ведь подмену можно заметить и как уже сказали выше, могут возникнуть неприятности. Ведь некоторые монеты имеют какие-то сколы и дефекты, которые простой человек не увидит, а коллекционер знает свои монеты очень хорошо. Ну а когда уладите все эти формальности, то по вопросу, где купить 1 рубль с Лениным по нормальной цене обратитесь в интернет-магазин 78 монет https://76monet.ru/collection/sssr-ubil … rubl-lenin Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно