САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить можно ортопедическую подушку для сна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне просто необходимо заменить подушку. Так как в последнее время я стала плохо спать и мне все чаще снятся кошмары. Мне сказали, что нужно купить именно ортопедическую подушку для сна, но я не знаю, где можно купить такую подушку. Подскажите.

0

2

А почему бы вам не привести в порядок вашу старую подушку? Сейчас так много фирм, которые чистят такие подушки, и потом они становятся как новые и спать на них одно удовольствие.

0

3

Попробуйте поискать подушки в простых магазинах, где продают мебель, там довольно часто продают различного вида полушки, возможно, там вы и купите себе такую подушку, как вы хотите.

0

4

К сожалению в мебельных магазинах подушек, которую вы хотите купить вы просто не купите. Они там не продаются. Но ес ли вы твердо настроенны купить качественную и оригинальную ортопедическую подушку для сна в ближайшее время, то советую вам обратить свое внимание на продукцию компании Орматек https://ormatek.com/catalog/podushki/ Посмотрите, какой выбор у них предоставлен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно