САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А надо ли хорошо знать немецкий язык, для того чтобы поступить учиться в Австрию? И вообще как можно попасть в высшее учебное заведение этой страны?

0

2

Я и сам недавно искал информацию о том как поступить в университет Австрии и на одном форуме мне предложили воспользоваться услугами данной компании http://educationaustria.ru/usloviya-pos … ya-v-vuzy/ . Может вы уже слышали о них или кто-то на форму знает этих людей и сможет мне рассказать надежные они или нет.

0

3

Я бы не стал сейчас в Европу ехать, потому что много проблем будет как с получением визы, так и с просто бытовыми вопросами. Деньги ведь не получится переслать - банки отключены от свифта.

0

4

Cera написал(а):

Я бы не стал сейчас в Европу ехать, потому что много проблем будет как с получением визы, так и с просто бытовыми вопросами. Деньги ведь не получится переслать - банки отключены от свифта.

Ну это касается не всех банков. Есть несколько которые еще осуществляют перевод по данной платёжной системе. Правда и комиссия за это там огромные выставляют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно