САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то делал себе недавно дизайнерский ремонт? Можете меня просветить сколько сейчас стоит заказать разработать дизайн проект такого ремонта?

0

2

Смотря какие у вас пожелания и площадь квартиры. Причем разработка дизайна интерьера как раз больше от площади зависит. Вот тут можете глянуть сами https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/ . Тут указываются расценки именно за 1 квадратный метр жилой площади. А еще у каждого дизайнера могут быть свои ценники на работу.

0

3

А если найти какого-то новичка - дизайнера и у него дешево купит проект то нормально будет как думаете? У меня просто нет больших денег на такой ремонт....

0

4

Cera написал(а):

А если найти какого-то новичка - дизайнера и у него дешево купит проект то нормально будет как думаете? У меня просто нет больших денег на такой ремонт....

Всегда новички совершают много ошибок. Так что если вы готовы за экономию платить таким, то можете смело использовать данный способ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно