САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно выбрать обручальные кольца. Скоро свадьба. а мы с мужем как-то не сошлись во мнении какие выбрать. Ему все равно и хочет что-то простое, а мне хочется парные, чтоб одинаковые были и у него, и у меня. У вас какие кольца?

0

2

Ну, вы сами должны решить с мужем какие кольца покупать. Если вы в уже начале семейной жизни не можете принять совместное решение, то что будет дальше?

0

3

Жена покупал, что она захотела и что ей больше всего понравилось. Я себе выбрал самый простой вариант-плоское кольцо, не очень широкое. Не вижу проблем в том, что каждый носит то, что ему нравится.

0

4

Есть разные парные кольца обручальные https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Вам не стоит спорить о выборе колец. Просто нужно идти вдвоем в магазин и там уже обсуждать модели. А ещё лучше -перед монитором садитесь и каждый вариант  можете обговорить, поспорить и потом принять решение. В споре рождается истина.

Отредактировано Зинебаба (2023-10-05 21:53:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно