САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно найти онлайн занятия по программированию для детей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу записать своих погодок на программирование, но не знаю, где можно найти хорошие онлайн занятия по программированию для детей. Может кто-то в курсе такого вопроса.

0

2

А дети хотят посещать такие занятия? Мне кажется, что вам просто надо оставить ваших детишек в покое, пусть растут и радуются детсву. Ведь оно так быстро заканчивается.

0

3

Ну детство конечно веселое и счастливое время, но это еще и время приобретения новых знаний, который человек понесет в свою будущую жизнь. А по вопросу программирования вам лучше всего поговорить с учителем в школе, который ведет этот предмет. Может он вам кто то скажет.

0

4

В юном возрасте память детей, как чистый лист, и на него можно записывать много различных знаний и навыков. Поэтому занятия программирования не повредят вашим детям и при правильном планировании времени ваш ребенок будет много чего успевать. Ну а что качается самого вопроса, где можно найти онлайн занятия по программированию для детей, то советую вам обратиться в онлайн школу Магия программирования https://profenshire.ru/ Думаю, что ваши детишки будут в восторге от этого обучения.

0

5

Temperens написал(а):

Хочу записать своих погодок на программирование, но не знаю, где можно найти хорошие онлайн занятия по программированию для детей. Может кто-то в курсе такого вопроса.

Начальные знания по информатике должны давать в школе на информатике.

0

6

Slava39 написал(а):

Начальные знания по информатике должны давать в школе на информатике.

Так и есть, все базовые знания о компьютере, некоторых программах, дети начинают получать на информатике. Можно даже дополнительно заниматься с репетитором https://repetit.ru/repetitors/informati … ie/online/ по этому предмету. Тогда ребёнок станет куда лучше разбираться и возможно захочет связать свою дальнейшую карьеру с этой сферой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно