САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение парикмахеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте курсы, где можно обучиться профессиональному окрашиванию волос.

0

2

Если вы хотите обучиться профессиональному окрашиванию волос, я с радостью порекомендую школу Pincode. У них есть на тему "Цветовые бани" онлайн семинары https://www.teperikovahair.ru/color-baths На этих семинарах вы сможете досконально изучить профессиональные методы и приемы, научитесь создавать красивые и гармоничные цветовые сочетания.

0

3

А я вот только закончила курсы, сейчас думаю свой кабинет обустраивать и потихоньку искать клиентов

0

4

Slava39 написал(а):

А я вот только закончила курсы, сейчас думаю свой кабинет обустраивать и потихоньку искать клиентов

В таком случае я бы вам посоветовал для своего кабинета все парикмахерское оборудование в Мир Салона заказать. Ассортимент у них довольно широкий, да и цены адекватные, поэтому уверен, что вы быстро найдете все необходимое)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно