САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая квартира

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народу у нас вскоре прибавится (жена родит), а вот жилплощади нет. Надо как-то нам всем умещаться на ней, при этом умудриться сделать для каждого, пусть и крохотный, но свой уголок. Только вот как это сделать?

0

2

Квартиры наши по большей части невелики. А уж если семья большая, как у нас, к примеру, то толкотня, как в общаге. Но я нашёл решение, не идеальное, но всё же. Купил межкомнатные перегородки и с помощью их распланировал квартиру так, что теперь у каждого нашего члена семьи есть своё жизненное пространство. Хотя конечно новая большая квартира совсем не помешала бы.

0

3

А Вы думаете в большой квартире не надо что-то огораживать? А вот, представьте себе, надо. Я работаю на удалёнке и мне просто был необходим свой рабочий уголок. Квартира то большая, как я уже сказал, но и семья немаленькая. Поэтому пришлось рассмотреть различные виды межкомнатных перегородок, выбрать наиболее удачный вариант для моей квартиры и приглашённый мастер их установил. Зато у меня теперь есть свой мини кабинет.

0

4

Уделите внимание больше чистоте и освещению.

0

5

Привет! Для ребенка вожно сейчас тишина и покой. Соберите все сила и обеспечьте маме и малышу такие условия. Обязательно возьмите автономные светильники  https://www.brille.ua/ru/avariyniy-svetilnik/ может ночничок какой-то, это нужное дело, когда в доме маленький ребенок. Также определите место для отдыха и ребенку и себе, чтобы далеко не вставать ночью к нему.

0

6

Не думали на счет перегородок в комнату? Таким образом можно сделать неплохой уголок для детской.

0

7

Увидел ваш топик вчера, хотел сразу предложить вариант с разделением комнаты, но меня опередили. Когда у нас родилась дочка, мы заказали Перегородки под золото и сделали ей маленькую комнатку принцессы. Получилось довольно мило и уютно.  Попробуйте осуществить такую задумку. Уверен, что вы останетесь довольны))

0

8

мне бы и маленькую квартиру хотелось, лишь бы своя была

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно