САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется отправиться куда-то на отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется отправиться куда-то на отдых. А какие-то места где я ещё не была. Ну и хочу уточнить что хотелось бы мне отдыхать где-нибудь в России. Где? Можете дать советов?

Отредактировано Меликина Вика (2022-12-01 07:57:53)

0

2

В России отдыхать собственно говоря особо негде. Если вы летом планируете отдых, то можно ещё на море поехать. В Сочи, Крым, или в Анапу. А вот зимой где можно хорошо отдохнуть в Крыму я даже не знаю.

0

3

Я планирую свой отпуск заранее всегда. Вот думаю что стоит уже подбирать варианты. Потому что в меня отпуск весной. В это время года в Турции хорошо, нет ещё сильной жары. Но, при этом уже тепло для купания.

0

4

Я летом планирую в Санкт-Петербурге отдых. Давно хотел пару недель провести в этом городе, но у меня всё не получалось. Этим летом точно получится. Я уже и досуг там распланировал. Хочу купить билет на метеор до Кронштадта, и поехать туда на экскурсию https://meteorkronshtadt.com/ А еще в Петергофе побывать мне хочется. Вы в Питере не отдыхали?

0

5

В отпуске важно сменить обстановку и уехать из своего города. Мест для отдыха в стране  предостаточно, летом мы выбираем Крым или Краснодар, а зиму и осень к нас туры по городам, ездим исключительно своей машиной, каждый раз выбираем новые направления.

0

6

Меликина Вика написал(а):

Хочется отправиться куда-то на отдых. А какие-то места где я ещё не была. Ну и хочу уточнить что хотелось бы мне отдыхать где-нибудь в России. Где? Можете дать советов?
(Сегодня 07:57:53)

Мы тоже планирует свой отпуск заранее, тем более что у нас на работе уже в декабре формируются списки отпусков по месяцам на следующий год. В этом году мы были первый раз в Турции, на следующий запланировали по совету сотрудницы отдых в Евпатории,  цены там вполне нормальные https://hotel-uyut.com/price .

Отредактировано Nestli (2022-12-01 21:55:35)

0

7

Меликина Вика написал(а):

Хочется отправиться куда-то на отдых. А какие-то места где я ещё не была. Ну и хочу уточнить что хотелось бы мне отдыхать где-нибудь в России. Где? Можете дать советов?

Отдыхающим людям со скромным бюджетом приходится выбирать места для отдыха с разумной оплатой за проживание.  :yep:   Я с помощью надежной онлайн-платформы по бронированию отелей "Меготел" прошлым летом чудесно и, главное, недорого отдохнула в Анапе:
гостиницы Анапы с хорошими скидками от Меготел
Выбрала на сайте платформы Гостевой дом "Роза ветров". Как оказалось, это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить все наши потребности.  :cool:   У отеля транспортная и пешая доступность к любой части Анапы, а удобное расположение отеля подойдет как туристам, так и командировочным.
https://roza-vetrov-anapa.megotel.ru/images/hotels/46754/191e86dd5720c.jpg
Советую присмотреться к сайту этой платформы, у них проходит АКЦИЯ 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить!  :idea:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно