САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно пойти лазерную коагуляцию сосудов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехав из командировки из Сахалина, я стала замечать на своем лице красные ниточки сосудов. Я несколько месяцев маскировала все эти сосуды тональным кремом, но мне посоветовали провести лазерную коагуляцию сосудов. Скажите, куда в Москве можно обратиться с этим вопросом.

0

2

А что случилось? Вы лицо немного приморозили, или наоборот, держали под палящими лучами солнца? Мне кажется, что если вы вспомните что стало причиной появления сосудов, только тогда можно и начинать лечение.

0

3

Мне кажется, что вам нужно для начала проконсультироваться с хорошим врачом дерматологом. И уже только выслушав, что он вам скажет, принимать решение о поведении такой процедуры.

0

4

Это верно, консультация с дерматологом обязательно нужна и даже необходима. Но если вы по вопросу переведения лазерной коагуляции сосудов вот в эту клинику  то там вы получите профессиональную помощь и ваше личико снова будет сиять красотой https://www.cleoline.ru/services/lechen … ya-fotona/  Посмотрите сами, свяжитесь с ними и принимайте решение.

Отредактировано Temperens (2022-11-27 22:47:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно