САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба для двоих в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сделал предложение своей девушке и у нас пришла в голову идея расписаться в Питере. Свадьбу мы закатывать не хотим, а тут уехали бы, расписались и устроили там для двоих романтический вечер. Как его можно провести?

0

2

Ого! Идея шикарная и поверьте - я знаю о чем говорю, так как мы именно так и поступили. Друзья ворчали, конечно, что на свадьбе нашей не погуляли ,а мы довольны - это был по настоящему наш день!

0

3

Друзья и родные могут ворчать сколько угодно, но я считаю, что свадьба - это ваше личное дело и вы не обязаны подстраиваться под чьи-то желания. Проведите этот день так, как хочется именно вам. А уехать в Питер - это вообще идеальный вариант - никто приставать не будет. Уехали и все - никому ничего не должны. Зато вы там сможете отлично провести время. Например, можно будет катер в аренду взять: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

А в каком загсе будете расписываться - еще не знаете? А то совсем недалеко от загса Приморского района расположен Елагинский остров - пешком дойти можно. Так вот там очень красиво! Фотосессию можно сделать шикарную

0

5

А разве расписывают в загсах, проживающих в другом регионе? Что-то у меня на этот счёт большие сомнения. Проще у себя расписаться (по месту жительства), а потом съездить в Питер отметить это дело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно