САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петли мебельные с доводчиком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу на кухне в шкафу поменять петли с доводчиком на новые. Может подскажите, где такие продаются?

0

2

В интернет-магазине Слорос можно петли мебельные с доводчиком купить https://sloros.ru/mebelnye-petli/petli-s-dovodchikami/ сами открывайте каталог и выбирайте, поскольку что-то однозначное мне сложно вам посоветовать не зная, какой тип и вес вашей кухонной мебели. Просто петли, как мне объяснили, отличаются конструкцией, функциональностью, надежностью и нужно просчитывать межцентровое расстояние, диапазон регулировок и угол открывания шкафчика.

0

3

Вот, то что нужно

0

4

Всем привет, если ищите качественный материал для мебели, то хочу посоветовать магазин «Транс Лок» . Покупку и  раскрой дсп одесса  я обычно осуществляю на этом сайте  https://www.tlok.com.ua/ru/services/raskroj . Дсп плиты нашли широкое применение в строительной отрасли (при изготовлении стеновых панелей) и в мебельной отрасли (для изготовления высококачественной мебели). Поэтому информация о данной компании, наверняка, будет полезна многим.

0

5

Виталик Майский написал(а):

Хочу на кухне в шкафу поменять петли с доводчиком на новые. Может подскажите, где такие продаются?

Так вы сразу купите шкаф с доводчиками, чтобы потом самим и не пришлось ставить.

0

6

Так что мы только хорошую мебель рассматриваем для покупки.

0

7

Slava39 написал(а):

Так вы сразу купите шкаф с доводчиками, чтобы потом самим и не пришлось ставить.

Мы именно такие шкафы в детскую комнату и выбираем, чтобы ничего не скрипело, дверцы закрывались тихо, не хлопали. Поэтому доводчики должны стоять обязательно. Ну и важен внешний вид теской мебели. Поэтому на него тоже обращаем пристальное внимание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно