САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу разобраться, что такое сервисный Контракт Cisco SMARTnet.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне продали помещение и с сетевым оборудованием компании Cisco. Но я слышал, что можно заключить сервисный Контракт Cisco SMARTnet. Подскажите, что это такое и где я смогу это сделать.

0

2

Мне кажется, что вам по этому вопросу нужно обратиться к бывшим владельцам помещения. Если оборудование установлено с соблюдением всех процессуальных норм, то у них должны быть такие документы.

0

3

Мне кажется, что документы либо потеряны, либо просто уничтожены. Если бы они у них были, то отдали бы их при продаже.

0

4

Это верно. Обычно при продаже фирмы, все документация передается новому владельцу. Поэтому не стоит даже обращаться к бывшим владельцам помещения. Ну а чтобы разобраться в вопросе, что такое сервисный Контракт Cisco SMARTnet, и где можно его заключить, советую вам изучить информацию, которая находиться вот здесь https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-smartnet Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно