САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь советом по выбору радиаторов отопления?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Скажите, какие  у Вас радиаторы отопления сейчас? Мне нужно сейчас купить какие-то радиаторы не очень дорогие , Вы что можете мне посоветовать?

0

2

Мы с мужем только недавно новые купили радиаторы, взяли биметаллические. Как нас мастер сказал, что это для нашего случае лучший радиатор. Но вам наверное тоже нужно переговорить с  кем-то для начала.

0

3

Доброго! Мы вообще купили чугунные. И они мне очень нравятся по внешнему исполнению, отлично подошли под новый ремонт, как раз в ретро стиле. Вы каике хотите сами? Примерно представляете? Мой Вам свет обратите внимание на ретро. Посмотрите, вот здесь можно купить чугунные радиаторы отопления https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory

0

4

Я о таких даже и не слышала никогда радиаторах. Мне кажется, что все же не стоит такие брать если у Вас не в подобном стиле, мебель  и ремонт в целом, у меня нет, современный, так что мне такие точно не подойдет.

0

5

Чугунные были и остаются лучшими, поэтому недодумываясь берите их. Минус только во внешнем виде, но это все решается  теми же шторами . которыми можно закрыть батареи.

0

6

Не переживайте. Нужно изначально смотреть по тем параметрам, которые вам необходимы непосредставенно в  помещение. Так как у всех свои запросы. И оптимально нужно под себя выбирать. Тем более, что сейчас есть очень большое разнообразие производителей. И подобрать можно оптимально. Вот зайдите к  данному поставщику на сайт https://www.termoros.com . И тут посмотрите все варианты, которые они предлагают. Там большой опыт. Могут вам помочь с  выбором и установкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно