САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SEO раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сайт у меня давно создан, но отдачи от него мало. Советуют seo раскрутку. А поможет ли она или зря потратишь на это деньги?

0

2

Без раскрутки любой сайт загнётся, ну может за редким исключением. Вы же видите сами, что Ваш работает плохо. Значит по любому с этим надо что-то делать. SEO раскрутка (или продвижение) сайта даст результат, если обратиться к знающим как это делать людям https://semexpert.ru/seo. Если сайт получит правильное продвижение, то затраты на это всё равно окупятся.

0

3

Soyuznik написал(а):

Сайт у меня давно создан, но отдачи от него мало. Советуют seo раскрутку. А поможет ли она или зря потратишь на это деньги?

Только оптимизированный сайт следует начинать продвигать.

0

4

kolya30 написал(а):

Только оптимизированный сайт следует начинать продвигать.

Я думаю это всем понятно, что без оптимизации особого толка от продвижения не будет. Поэтому сначала сделайте wordpress формы , обратную связь на сайте и так далее. Проверьте все ли страницы корректно открываются, после этого сможете начать продвигать его.

0

5

Сайт у меня давно создан, но отдачи от него мало. Советуют seo раскрутку. А поможет ли она или зря потратишь на это деньги?

Главное, чтобы такая вот раскрутка была эффективной.

0

6

Главное, чтобы такая вот раскрутка была эффективной.

Да это понятно. Но какой будет от неё эффект только время покажет.

0

7

Сайт у меня давно создан, но отдачи от него мало. Советуют seo раскрутку. А поможет ли она или зря потратишь на это деньги?

Действительно в таком случае без продвижения не обойтись. Я ведь и сам был в аналогичной ситуации тоже, когда у меня сайт висел внизу выдачи и эффекта от него не было. Только когда стал продвигаться, использовать зенлинк https://zenlink.ru/ , то тогда и результат увидел. Показатели портала стали расти, трафик и конверсия вместе с ними. Вот так мне и удалось улучшить его позиции в выдаче.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно