САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения с черным бриллиантом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) Где можно найти хорошие украшения с черным бриллиантом? У всех что я смогла найти был довольно своеобразный дизайн, на любителя. Не зyаете кто делает красивые?

0

2

Можете по ломбардам походить. Я так своей девушке нашел очень крутой браслет с изумрудом. Уверен если хорошенько поискать, точно сможете найти желаемое.

0

3

Если вам ничего не подходит из готового, то почему не сделаете на заказ? Понятное дело заплатить придется больше, но зато про красоту и уникальность волноваться не нужно будет.

0

4

Я бы советовала обратиться в ювелирную компанию PIERRE. На мой вкус у них очень много красивых украшений с черным бриллиантов, вот посмотрите сами https://pierrejewellery.ru/katalog/jewe … rilliantom . А если ничего так и не понравится, можете сами создать дизайн и они вам по нему сделают то что вы хотите.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно