САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу больше узнать о компании Cisco в России.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заменить старое сетевое оборудование на новое, современное, и именно компании Cisco, но прежде хотелось бы больше узнать о самой компании Cisco в России, и какое оборудование она предлагает своим клиентам.

0

2

Ну так может вам поговорить с другими предпринимателями, которые установили такое оборудование в своих офисах. Они вам лучше расскажут и об оборудовании и о самой этой компании.

0

3

Обратитесь с таким вопросом к ребятам, которые занимаются монтажом этих систем. У них наверняка есть печатная информация, которая вас интересует.

0

4

Не нужно ни к кому обращаться. Вам вряд ли смогут ответить на все ваши вопросы владельцы таких сетевых систем. Да и специалисты, которые монтируют такое оборудование не все о нем знаю. Поэтому, если вы хотите узнать больше информации о компании Cisco а России, то вам просто необходимо прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://www.cisco-russia.ru.com/ Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно