САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вот думаю правда ли существует гадалки и экстрасенсы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот думаю правда ли существует гадалки и экстрасенсы? И как люди понимают что у них есть  какой-то дар? Просто я например понимаю что у меня максимально развита интуиция. Вот и думаю может я имею способности?

0

2

Может и имеете? А почему нет? Если вы чувствуете что в вас это есть? Может и правда если бы вы развивали в себе это, то стали бы экстрасенсом. Я верю что такие люди существуют.

0

3

Есть такая наука, которая позволяет изучать всё то что связано с ясновидением и экстрасенсорикой. Называется она славянский спас. Вот здесь об этой науке многое можно узнать https://www.spasist.ru/ И если вам нравится, интересна тема ясновидения, даже попробовать обучится этому. Развить в себе дар сможете.

0

4

Я вот в себе такого дара не вижу, и не чувствую. Но, могу сказать что в некоторых людях это есть. Вот на самом деле. Не зря же есть экстрасенсы в мире, маги, гадалки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно