САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосалон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите надежній, где можно авто вігодно приобрести?

0

2

А какую машину вы себе хотите купить? Если там есть такие, как вам нужно. То можете зайти на сайт данного автомобильного салона. Это проверенный мной лично. Там на сайте  есть каталог с автомобилями. Вы по нужным вам критериям находите список. И потом уже отбираете, что вам нравится. Чтобы был оптимальный и по техническим характеристикам. И по цене. Но цены там хорошие. Очень есть приятные для покупки. Там все интуитивно понятно для поиска. Вы разберетесь

0

3

Ми сейчас тоже купили автомобиль . Теперь нам нужно оформить страховку . Но находимся мы в Польше, как украинцам там оформить страховку на авто ?!

0

4

Юлия Страж написал(а):

Ми сейчас тоже купили автомобиль . Теперь нам нужно оформить страховку . Но находимся мы в Польше, как украинцам там оформить страховку на авто ?!

Рассмотрите условия, у них есть страховка авто в польше для украинцев 2022 https://strahovki.kh.ua . Я тоже примерно полгода назад интересовалась автострахованием, когда была в Польше и думаю они тоже вам помогут в этом вопросе . У них очень выгодные условия по автрострахованию .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно