САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать компост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на даче очень много разных отходов есть. И куда все это выбрасывать? Вот сорняков наполола, траву скосили , ещё начала обрезать малину-веток полно. Да и очистки от овощей постоянно есть. Может все это перерабатывать можно?

0

2

Можно из всего этого (что вы перечислили) делать качественный компост https://farm-naums.ru/rabotyi-v-ogorode … gotovlenie Но для этого лучше соорудить сам компостер. И туда загружать все, что у вас есть из отходов. Слоями. И землей слои  пересыпать. Ветки тонкие тоже можно укладывать, и траву, и сорняки.

Отредактировано Семечкин (2022-09-20 23:18:57)

0

3

Я пробовала в компостную кучу все это сваливать. Но что-то ничего толкового у меня пока не получается. Вижу в интернете как потом из компостера вынимается прям земля как торф, то у меня такого нет . Может пару лет ждать нужно?

0

4

Я делаю компост. Муж сделал компостер из дерева, хотя есть и готовые  пластиковые модели, но они стоят чуть дороже. Но зато выглядят очень красиво. Делайте все правильно и получите хороший компост.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно