САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто занимается выкупом участков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в Подмосковье есть участок, который я хочу продать как можно быстрее. Но сама этим вопросом я боюсь заниматься, не хочу наравится на мошенников. Может посоветуете специалистов, которые мне смогут помочь в решении этого вопроса.

0

2

Мне кажется, что вы это дело можете поручить юристу из любого юридического бюро. Они иногда за вознаграждение занимаются подобными вопросами и довольно успешно.

0

3

Да, если нет определенных знаний по этим вопросам, то можно очень сильно пострадать. Моя подруга продавала автомобиль, заранее подписала документ, о том, что деньги получила и в итоге ее кинули.

0

4

Это да, в наше время развелось очень много мошенников и от встречи с ними никто не застрахован. Поэтому если вы хотите продать свой участок, то я вам рекомендую обратиться вот в эту компанию, которая занимается вопросами срочных выкупов участков в Подмосковье https://freedome-realty.ru/uslugi/vikup … /uchastok/ Моя подруга продавала дом в пригороде через этих ребят. Результатом их работы осталась довольна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно