САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш прогноз на курс криптовалюты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чего в будущем ждать от данной электронной валюты, как думаете? Вроде сейчас обвал идет страшный для майнеров, но будет так продолжаться или нет непонятно. И как может ситуацию поменять официальное признание крипты ЦБ РФ?

0

2

А сейчас никто не может точно сказать как будут развиваться события с электронными валютами. Можно, конечно, посмотреть прогноз курса биткоина к рублю https://cryptomoon.ru/btc-rub/ . Но сказать, что так и будет, особенно в долгосрочной перспективе, нельзя. Поэтому, я бы советовал занимать выжидательную позицию и не рисковать без причин особых.

0

3

Кстати, тема легализации криптовалют меня тоже интересует. Правда непонятно будет ли это вообще и если будет то когда. Это может иметь самые непредсказуемые последствия которые на курс повлияет.

0

4

Вот вроде бы биток самая дорогая и уважаемая валюта, а по факту намного больше людей работают с эфиром, особенно это касается майнинга. И как так получается? Мне лично непонятно.

0

5

Насколько я понял эфир более предсказуем что ли, это если торговать им на бирже.  А майнить биток мне кажется уже и смысла нет

Отредактировано Николай Грищак (2022-09-19 13:33:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно