САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с последними событиями и повышением цен на рынке недвижимости какие квартиры сейчас выгоднее покупать? На вторичном рынке или все же в новостройках предпочтительнее?

0

2

Я бы не думая брал в новостройке, если есть возможность. Просто нужно смотреть кто строит дом или ЖК. Нужно понимать, что надежный застройщик это залог того, что квартира будет построена по всем стандартам. В Москве, к примеру, есть свои топы лучших компаний застройщиков, можете изучить https://mapestate.ru/article/29/top-zas … -mapestate . Хорошо показывает на какие жилые комплексы можно внимание обратить при подборе квартиры.

0

3

Если сразу покупать, то наверное можно, а вот ипотеки и кредиты не стоит сейчас брать. По крайней мере пока ставка не снизиться до адекватного уровня, а когда это случиться никто не знает.  :stupor:

0

4

Cera написал(а):

Если сразу покупать, то наверное можно, а вот ипотеки и кредиты не стоит сейчас брать. По крайней мере пока ставка не снизиться до адекватного уровня

Вот только сразу выложить деньги за квартиру в Москве или Питере мало кто сможет. А если подумать хорошенько, то из простых людей вообще никто, так что преходится рассчитывать на ипотеку.

0

5

А я в Турции думаю приобрести жилье . У кого там есть недвижимость ?

0

6

Юлия Страж написал(а):

А я в Турции думаю приобрести жилье . У кого там есть недвижимость ?

Турецкий сайт продажи недвижимости могу посоветовать . Сейчас очень много недвижимости в Турции, которую можно выгодно купить . Очень важно найти хорошего застройщика и агентство недвижимости, которое поможет вам в подборе и оформлении недвижимости заграницей .

0

7

Могу сказать, что сейчас можно также рассматривать недвижимость на острове Пхукет, сейчас это наиболее актуальное и выгодное вложение денежных средств. Можно здесь посмотреть подходящие предложения  https://phuketbuyhouse.com/ru/bang-tao-properties здесь много всего представлено, это все реальные предложения от собственников

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно