САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим построить несколько промышленных ангаров, и  ищем где можно купить дешевле строительные материалы. Вначале для самого строительства а затем будем покупать и для производственных нужд. Нужен металл, материалы для кровли,  утеплители,  металлопрофиль и еще кое-что по мелочи.

Отредактировано Фантом (2022-08-17 11:25:22)

0

2

Так у  Вас довольно внушительный список. Боюсь что купить все в одном месте Вам не удастся. Нужно искать или на крупной строительной базе или же у фирм которые специализируюются на продаже той или иной продукции.

0

3

Бандерлог написал(а):

Так у  Вас довольно внушительный список. Боюсь что купить все в одном месте Вам не удастся. Нужно искать или на крупной строительной базе или же у фирм которые специализируются на продаже той или иной продукции.

Скорее всего Вы правы, тут или покупать в одном месте не обращая внимания на цену,  что может сказаться на себестоимости. Или же заказывать в нескольких местах но дешевле, даже с учетом доставки. Мы так и делаем,  металл например покупаем в Астиме,  вот последний заказ оформили на трубу ВГП 89 https://as-tim.ru/truba-vgp/89x3-5/

0

4

Нужно  искать компании которые занимаются производством нужной Вам продукции. Тогда Вы сможете покупать действительно по разумным ценам. И так у Вас будет себестоимость не очень высокой.

0

5

Если вам помимо всего прочего для строительства нужен будет еще и щебень, скажем, фракции 5-20 мм, то купить его по невысокой цене вы можете, к примеру, в этой компании   https://solber.ru/catalog/shcheben/izve … _mm_m1000/  . Сколько бы я тут не покупал щебень, его поставляли в отличном состоянии и в полном объеме. Причем в четко заданные сроки.

0

6

Всё, что касается стройки, я могу дать реальные и жизненные советы. Так как мы многое прошли со стройкой дома. Мы строили сами. И большую часть работы муж с отцом делали своими рукамb. Так что я знаю все выгодные магазины по строительным материалам и по инструменту. А брать в аренду то, что нужно только временно, то выгоднее, чем покупать. Вот по вопросу, где взять прокат опалубки в Москве я вам дам координаты. У них в наличии очень много материала. И они сразу предоставляют КП с просчетами. Если вы заказ успеете оформить до 12 часов дня, то вам в тот же день и привезут на стройку. Очень удобно. Так как тратить время на поиски и ожидание не нужно.

0

7

А мы сейчас ищем для дома генератор . Рассматриваем бензиновый генератор, у кого он есть ?

0

8

Маша Бронь написал(а):

А мы сейчас ищем для дома генератор . Рассматриваем бензиновый генератор, у кого он есть ?

Мы себе пару месяцев назад заказали у них в магазине бензиновый генератор 5 кВт https://www.powersol.com.ua/shop/genera … enzinovyj/ . Вам рекомендую тоже ознакомиться с их предложением, выбор у них представлен прям очень большой и разнообразный по продукции .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно