САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно пройти обучение управлению снегоходом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне предложили работу в стране вечного снега, но для этого нужно пройти обучение вождению снегохода. Но как оказалось, найти автошколу в Москве, которая дает такие знания не, так и просто найти. Может вы что-то знаете по этому вопросу.

0

2

А вы просто поговорите с инструктором с любой автошколы. Поверьте, они в курсе таки х вопросов и могут дать хороший совет, куда можно обращаться с таким вопросом.

0

3

А может вы пройдёте такое обучение уже по прибытию на место работы. Там многие умеют управлять такими агрегатами, и наверняка поделятся с новичком своими знаниями.

0

4

Не думаю, что вам нужно ехать на эту работу неподготовленными. Там никто не будет вас обучать вождению. Но в Москве вы без лишних проблем сможете пройти обучение управлением снегоходом. Обратитесь с этим вопросам вот в эту компанию https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-snegohod.html Они давно и успешно готовят хороших водителей таких транспортных средств. Посмотрите сами.

0

5

ИванычInan написал(а):

Мне предложили работу в стране вечного снега, но для этого нужно пройти обучение вождению снегохода. Но как оказалось, найти автошколу в Москве, которая дает такие знания не, так и просто найти. Может вы что-то знаете по этому вопросу.

На нём не сложно научиться ездить.

0

6

ИванычInan написал(а):

Мне предложили работу в стране вечного снега, но для этого нужно пройти обучение вождению снегохода. Но как оказалось, найти автошколу в Москве, которая дает такие знания не, так и просто найти. Может вы что-то знаете по этому вопросу.

Если уж учиться на управление подобной техникой, то и на мотоцикл стоит получить права. Тогда вы сможете у дилера Ducati выбрать себе понравившуюся модель и кататься до наступления холодов. Мото сезон начался не очень давно, так что накататься ещё успеете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно