САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для друга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К нам в гости приехал друг и так случилось, что ему придется пожить у нас около года. Но так как он не хочет просто сидеть, ему нужна работа. Подскажите, как ее лучше всего найти?

0

2

А кем хочет работать ваш приятель? Или хотя бы какая у него специальность? Есть ли опыт работы у него и насколько сильно он хочет работать. При огромном желании найти работу не так уж и сложно.

0

3

Вопросы предыдущий комментатор задал правильные. Очень мало информации подано о человеке, который ищет работу. Сложно что-то предложить. Именно в таком случае я бы рекомендовал делать подбор вакансии индивидуально с использованием сайта https://jobsense.ru/ Почему-то мне кажется, что именно там ваш друг сам сможет найти и определиться с будущей работой.

0

4

А я считаю, что если человек приехал в гости, то пускай отдыхает и наслаждается вашим гостеприимством. А со временем, когда сам определиться, тогда и найдется подходящая работа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно