САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартиру купить в Трции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу квартиру купить в Турции, денег накопил, время есть на оформление и на поиски. Подскажите, в каком районе лучше это сделать?

0

2

Автор, а вы что, серьезно думаете, что Россияне знают районы Турции? Ну, хотя, все может быть. А сколько же в этой стране стоит квартира, если не секрет?

0

3

Всем доброго вечера! Я хочу тоже свое мнение высказать по этому поводу. Вообще, мы хотели купить в Махлатмуре квартиру https://hasporealty.com/area/mahmutlar/ Нам показалось, что именно в этом месте как раз таки недорого можно жилье приобрести, но потом решили не спешить и еще посмотреть и подумать над этим.

0

4

Да неважно в каком районе, я вам скажу, что цены примерно одинаковые, там по другим критериям все выбирается и решается, так что, нужно со специалистами общаться. В идеале это должны быть риэлторы с опытом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно