САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно лобовое для БМВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Домодедово, у нас тут разборок автомобильных полным полно, но такие цены загибают на запчасти и комплектующие, что наверное выгоднее заказать новое. Но вот где это можно было бы сделать? Меня сейчас интересует лобовое стекло для моей Бэхи, где его в пределах области можно недорого достать может кому-то из форумчан это известно? Если да, тогда прошу поделиться информацией. Вот видел где-то советовали Глассцентр на Каширском шоссе, спецпредложение вроде какое-то интересное там у них сейчас действует http://glasscentr.ru/site/spec за 3990 рублей можно любое стекло на легковушку купить и бесплатно поставить прямо на сервисе ихнем. Вообще шикарное предложение если разобраться, мне вот тут давече на разборке стекло снятое с другой Бэхи предлагали за 8000 рублей, я отказался, а тут почти за 4000 рублей абсолютно новое стеклышко, может смотаться туда на Глассцентр и вставить себе стеклышко? Как думаете, вариантов других у меня как бы сейчас просто нет, везде либо дорого, либо лобового стекла попросту нет в наличии на данный момент. Короче говоря, свою проблемку я вам изложил, а дальше уже жду реальной помощи и дельных рекомендаций по указанной теме. Прошу не флудить зазря тут.

0

2

А они еще работают?

0

3

Вроде да

0

4

А тут хороший выбор.

0

5

за ссылку спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно