САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 11

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести дочке-подростку в подарок фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 11. В магазине он стоит 12000 рублей. Может кто знает, где онлйн можно приобрести его дешевле? Но, чтобы гарантия была на товар

0

2

Я бы в онлайн-магазинах не брал товар. Вдруг попадете на подделку. Или при пересылке товар получит повреждения. Потом с возвратами связывайся. Вы нашли нормальную цену. У нас в магазине он стоит 13400 рублей. Берите не раздумывая

0

3

Я знаю, где приобрести данный фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 11 дешевле. Зайдите на сайт интернет-магазина Фотосфера shop.fsfera.ru/tovary/fuji-instax/ Там он стоит всего 8 490 рублей. Гарантия, конечно, же на товар есть. Этот фотоаппарат очень достойные фотографии делает. И способен удивить даже профессиональных фотографов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно