САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как тайно завести любовницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как завести любовницу чтобы жена не узнала? Есть желание найти девушку на стороне вот и спршиваю

0

2

Любовница требует много внимания и подарков, лучше и дешевле и удобнее будет просто отдыхать в сети салонов Версаль, http://versailles.spb.ru девчули там отборные и их много, выбирай какая нравится и когда захочешь отдыхай с ней в компании

0

3

Жена все равно узнает

0

4

А зачем вам девушка на стороне, может быть вам лучше с женой наладить отношения? Я бы вам посоветовал обсудить возникшие проблемы и сто раз подумать перед тем как заводить любовницу, потом жалеть придется.

0

5

Знаю, что многие мужчины так живут, имея на стороне любовницу, но поверьте, не все женщины могут такое стерпеть и простить, а тем более прощать регулярно. Поэтому, я вам тоже рекомендую задуматься и понять чего вы хотите на самом деле, с кем хотите провести в браке свою жизнь. Для того, чтобы вам лучше разобраться в отношениях, предлагаю взять отсюда информацию, для того, чтобы понять какие у вас отношения и какие они будут после того, как вы выйдете на лад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно