САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте грузоперевозчика.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат занимается установкой и сборкой мебели и у него есть грузовая машина. Но шины уже поизносились и пришло время заменить их. Мы заказали на сайте, но у них нет доставки. Как лучше их привезти к нам?

0

2

Я вам советую заказать перевозку груза от компании sat. Думаю, что не пожалеете. Ребята все делают по совести. Обратите внимание на тариф шины/диски, вам подойдет для вашего груза.

0

3

Я знаю хороший интернет-магазин с шинами. Там большой каталог продукции с разнообразным ассортиментом. Мы на свою машину тут заказывали резину https://goroshina.ua/ru/catalog/zimovi . Посмотрите подходящую под ваши параметры на сайте. Можно связаться с консультантами и вам посоветуют. Мне понравилась быстрая доставка. Очень оперативно отправили нам. И по цене можно подобрать в нужный бюджет. Приятно, что есть возможность выбора. Ведь переобуваться нужно всем, а платить заоблачные цены не всегда есть возможность.

0

4

да, качественные шины зимой - это залог безопасности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно