САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урожай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Расскажите - куда складываете урожай свежих овощей? Просто я помню, мы в прошлом году прямо на пол в домике все высыпали, так столько грязи было - особенно после моркови и свеклы - пятна так и не отмылись.

0

2

Сразу все в тот же день увезли в гараж и там опустили в яму на хранение. Но вообще, понимаю, что это была ошибка. Сперва просушить надо было

0

3

Terpsihora написал(а):

Сперва просушить надо было

Все верно. Иначе просто сгнить все может - и все труды насмарку. Обидно же будет. Я вот что думаю - может пластиковые лотки заказать: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html ? Удобно тем, что на них можно все высыпать и оставить - пусть стоит сохнет. И потом уборки по минимуму - эти лотки сполоснул и убрал до следующего года, а пол чистый стоит

0

4

И не лень вам этим заниматься? Я еще понимаю - клубнику или смородины выращивать.. Но морковку-то зачем? Она копейки стоит и продается на каждом углу

0

5

Каждому свое как говорится.

0

6

можно бур сделать, теперь овощи дорогие, на балкон часть, в гараж.

0

7

В банки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно