САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студия графического дизайна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро будет большое событие отмечаться в фирме и мы будем на него приглашать много гостей, клиентов и партнеров. Подскажите какую-нибудь студию графического дизайна где можно заказать очень красивые  пригласительные открытки.

0

2

А вы хотите какие-то красивые сделать открытки  я так понимаю, если хотите заказать такие открытки прям в студии графического дизайна. Значит у вас и правда будет большое событие. У нас может быть и есть такие студии, но наверное будет лучше в Москве такой заказа сделать,вот к примеру вот в этой компании https://geliografic.ru/ Только мне кажется вам лучше календари своим гостям подарить какие-нибудь а открытки пригласительные и попроще можно сделать. Но это уж вам решать.

0

3

Календари конечно будет лучше использовать в качестве сувениров на таких мероприятиях. Они еще будут и отличной скрытой рекламой. А открытки ерунда мне кажется.

0

4

Ну почему ерунда, если их сделают красиво и солидно, это подчеркнет и статус компании. Иногда это очень важно. Сами же обращали внимание на очень классные в смысле дизайна визитки? Вот это почти тоже самое.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно