САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский игровой лабиринт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году  в десятком саду установить какой-нибудь интересный игровой комплекс, может быть даже в виде игрового лабиринта. Подскажите у нас в городе кто-нибудь занимается таким? Или в Москве такие только есть?

0

2

Я полагаю, что таких компания много в области и в Москве. Вот к примеру детские игровые лабиринты делает вот эта компания https://dvorick.ru/ Кстати мне очень нравится ваша идея сделать нечто подобное у себя. Детям понравится и это будет помогать развиваться и весело проводить время. Можно даже всякие соревнования проводить. Но это уж сами разберетесь.

Отредактировано Sokrat (2019-05-15 02:56:35)

0

3

А я так понимаю это разновидность спортивного комплекса, типа полосы препятствий. Очень оригинально, во всяком случае я такие не видел. И согласен это должно понравится детям.

0

4

А сколько по площади такие лабиринты занимают места? Я бы уменьшенную копию поставил бы у себя в загородном доме. Мои дети любят такие вот конструкции.но боюсь великовата она в полном масштабе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно