САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Решили на даче отказаться от огорода, снести все грядки, а вместо этого сделать красивый зеленый газон. Но я никогда с этим не сталкивалась? Надо какую-то газонную траву покупать? А какую?

0

2

А я ни за что не откажусь от домашних овощей и ягод. Они же такие вкусные и ароматные - с магазинными не сравнить. Да и нитратов никаких нет - экологически чистая пища!

Отредактировано Devochka (2019-04-29 14:35:03)

0

3

Ну не знаю. Дело в том, что

Terpsihora написал(а):

Надо какую-то газонную траву покупать? А какую?

Ну вообще, если не знаете какой газон купить, то чтобы разобраться, надо учесть много факторов. Какая у вас земля на даче, как часто вы там бываете, как часто готовы его поливать и вообще, что именно вы хотите - зеленую травку, или яркие цветочки? Вы вот здесь можете почитать какими критериями нужно руководствоваться при выборе.

0

4

Я считаю, что спортивный газон - это идеальный вариант для тех, кто любит на травке полежать, позагорать, в бадминтон и прочие игры поиграть. Ему ничего не будет, не помнется

0

5

У нас на даче газон давно , еще от старых хозяев- посевной , травка растет отлично ,красота, приятно отдыхать, но периодически стричь газон нужно , вот мы и купили триммер фирмы Hyndai   на  -   https://hyundai-pro.ru - , легкий и удобный , даже я с ним справляюсь запросто...после стрижки газон еще пушистей становится !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно