САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ноутбук выбрать для работы с графикой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я начинающий дизайнер и ищу совета по выбору ноутбука для работы с графикой. Мне нужен надежный и производительный ноутбук, который сможет потянуть программы для рисования и обработки фотографий. Бюджет у меня ограничен, но я готов вложиться в качественный аппарат. Буду благодарен за рекомендации и советы от опытных пользователей!

0

2

Привет! Я понимаю, насколько важен правильный выбор ноутбука для работы с графикой. Посмотрел много вариантов, и могу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин https://notebookoff.uz они предлагают широкий ассортимент ноутбуков в Ташкенте, а также доставку по городу. Я сам заказывал у них ноутбук для дизайнерской работы, и остался очень доволен. В ассортименте магазина есть модели с мощными процессорами и дискретными видеокартами, идеальные для работы с графикой. Плюс, цены на ноутбуки в этом магазине вполне конкурентоспособны. Рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть подробнее!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно