САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курортная недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваю как вариант инвестиций курортную недвижимость, так как это ликвидный актив с высокой степенью надежности.
Подскажите, кто интересовался данным вопросом, какие варианты и в каких городах можно рассмотреть?

0

2

Letke написал(а):

Рассматриваю как вариант инвестиций курортную недвижимость, так как это ликвидный актив с высокой степенью надежности.
Подскажите, кто интересовался данным вопросом, какие варианты и в каких городах можно рассмотреть?

Недвижимость никогда в цене не падает, поэтому как вариант инвестирования отличный. Я бы на вашем месте рассматривал в первую очередь Сочи.

0

3

Это отличный вариант для инвестиций. Я тоже приобрел себе квартиру под сдачу в ЖК Море Мамайка Сочи , на такой объект постоянно будет спрос. Много разных вариантов рассматривал, но на мой взгляд это самый удачный. Рекомендую заглянуть на сайт и изучить подробнее предложение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно