САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медонос купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какую нибудь траву, чтобы была хорошим медоносом и отличалось большой нектаропродуктивностью. Самое главное чтобы оно цвело долго и было многолетним. Если такое конечно есть.

0

2

Многолетнее растение в качестве медоноса отличный выбор. Из них я бы наверное посоветовал бы козлятник восточный посеять.  Он и живет долго, почти до 15 лет. Еще и цвете долго, обогащает почву азотом, и нектара много дает за сезон. я даже не представляю какое еще растение подойдет вам лучше, а оптом можно купить его здесь к примеру http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/b … ostochnyj/

0

3

Козлятник еще очень хорошо переносит зиму. именно поэтому в принципе он такой. Ему пойдет почва нашего региона. Главное чтобы она не была заболоченной.  так что в целом я поддерживаю этот совет.

0

4

Название такое чудное) У меня вопрос такой. Посмотрел на том сайт и увидел, что у него много сортов и у всех цена одинаковая, а чем они отличаются так сильно? И какой именно сорт посоветует в качестве медоноса?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно