САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За сколько сейчас можно купить квартиру в новостройке в Москве или недалеко от неё? Хочется жить в новом доме, а не покупать жильё на вторичке.

Отредактировано Slava39 (2024-01-24 12:10:34)

0

2

Slava39 написал(а):

За сколько сейчас можно купить квартиру в новостройке в Москве или недалеко от неё? Хочется жить в новом доме, а не покупать жильё на вторичке.

Уж лучше заплатить денег и не жалеть о жилье, чем потом опять искать новое.

0

3

Slava39 написал(а):

За сколько сейчас можно купить квартиру в новостройке в Москве или недалеко от неё? Хочется жить в новом доме, а не покупать жильё на вторичке.

Смотря где вы хотите купить квартиру, от этого будет зависеть цена. В разных регионах она отличается. Но какую бы квартиру вы не выбрали. всегда сможете рассчитывать на гос ипотеку . Посмотрите какие условия нужно выполнить, чтобы вы без проблем могли её получить.

0

4

Да ну их, новостройки эти Московские..

0

5

Я собираюсь покупать квартиру в хорошем городе, где тепло и море рядом. Только пока не выбрал в какой  именно переезжать.

0

6

Мне тоже уже вся эта серость надоела. Говорите, что хотите к морю? Просто, я сейчас присматриваю себе квартиру в жк светский лес сочи. Живописное место с хорошей инфраструктурой.  Еще и от центра недалеко. В общем удобный район, и к морю близко добираться. Можете тоже этот вариант рассмотреть, раз уж вас манит в тепло)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно