САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите качественные курсы подготовки к ЕГЭ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите качественные курсы подготовки к ЕГЭ?

0

2

Несколько месяц назад на домашнем обсуждении мы приняли решение, что наш сын будет поступать в ВУЗ, но для этого надо было сдавать ЕГЭ. И, как и в прошлом, когда он сдавал ОГЭ в школе, мы отправили запрос в организацию LVDI для подготовки к УГЭ https://ludi.moscow. В этой компании есть учебные центры подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в каких очень действенная программа и это доказывают результаты, которых достигли воспитанники, чья подготовка протекала у них.

Самое главное, что в учебных центрах подготовки к ЕГЭ работают многоопытные учителя, которые помогут постигнуть нужный материал, развить стратегии решения задач и обучиться плодотворно работать с временными ограничениями. Подход в подготовительном центре устроен на индивидуальном подходе к каждому учащемуся. Они берут в расчет его сильные и слабые стороны, чтобы организовать личную программу подготовки. Они устремляются не только к достижению превосходных итогов на экзаменах, но и к воспитанию опыта самостоятельной работы, проницательному мышлению и разрешения осложнений. Именно по причине этого у них такие большие итоги, и я их вам предлагаю.

https://static.tildacdn.com/tild3463-6336-4838-a630-316232303362/5.png

0

3

Всем привет. Посоветуйте интернет-ресурсы, где можно максимально кратко ознакомиться со школьным курсом геометрии, без лишней воды.

0

4

michel написал(а):

Всем привет. Посоветуйте интернет-ресурсы, где можно максимально кратко ознакомиться со школьным курсом геометрии, без лишней воды.

Привет. Я могу посоветовать хороший сайт, которым сама пользуюсь, когда нужно быстро найти какую-то формулу по геометрии, например, площадь круга. Удобно, что на сайте есть онлайн-калькулятор, который позволяет ввести необходимые параметры и сразу же получить результат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно