САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облицовка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я хочу отделать снаружи свой дом, но использовать короед, как мой друг предлагал, кажется слишком затратным и трудоемким. Нужен вариант, который более прост в монтаже и выглядит хорошо.

0

2

Да, я сам столкнулся с этой проблемой, когда делал утепление на доме мамы. Нанес короед и потом долго мучился, покраской и обслуживанием. Сейчас на своем доме я решил выбрать виниловый сайдинг от Alta-Profil https://www.alta-profil.ru/catalog/said … i-saiding/ Он легко монтируется и выглядит отлично.

0

3

Я согласен, виниловый сайдинг - отличный выбор. Я тоже использовал его на своем доме, и результат просто потрясающий. Он не требует сложного ухода, и его можно легко установить самостоятельно.

0

4

Я бы также рекомендовал виниловый сайдинг. Но также обратите внимание на алюминиевый сайдинг - он тоже легкий в монтаже и долговечный. Выбор зависит от ваших предпочтений, но оба варианта отлично подходят для обновления внешнего вида дома.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно