САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информационное табло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может из форумчан посоветовать интернет-магазины,  где продаются световые информационнные табло различных размеров? Илил может у кого есть и не используется?Купил бы.

0

2

Лучше новое покупать,  б/у можно принять в дар) Но не думаю что за него нужно еще и деньги платить,  кто может гарантировать что оно долго проработает?

0

3

Ирина Сj написал(а):

Лучше новое покупать,  б/у можно принять в дар) Но не думаю что за него нужно еще и деньги платить,  кто может гарантировать что оно долго проработает?

И я бы не стал тратить на б/у технику деньги. Разве если бы был предусмотрен возврат в течении некоторого времени,  тогда еще можно. Автор,  а новое информационное табло хоть в метро,  хоть в спортзал можно у этой компании производителя заказать без каких либо проблем   https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно