САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для столовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел открыть собственное дело и вот сейчас появилась возможность сделать это. Знакомый уезжает заграницу и предлагает мне взять помещение,  в котором находилось его кафе. Именно кафе я не хочу,  а вот столовую  сделал бы,  чтобы каждый человек мог покушать по доступной цене,  рядом еще и мебельный комбинат. Мебель в основном тут есть,  нужны тележки, кое-что из посуды, ну и полотенца,  тряпки, швабры и т.п. мелочь. Где это всё можно подешевле купить?

0

2

Отличная идея на мой взгляд, питаться в кафе не каждому по карману. И если у Вас будут вкусные завтраки и обеды, то жильцы поблизости будут Вашими постоянными клиентами. А по поводу товаров,  которые Вам нужно купить я знаю где продаются качественные и недорогие швабры,  у них можно купить сколько Вам нужно https://nowa.su/shvabry

0

3

Почти всё  можно купить на мелкооптовых базах строительных и бытовых товаров. Там и цены пониже чем в супермаркетах  и выбор хороший. Я всегда там покупаю. правда нужно потратить время и поехать,  выбрать.

0

4

Вы ищете вот такие тележки для перевозки пищи https://rusklad.ru/catalog/telezhki/gru … _telezhki/ ? Да, они идеально подходят для столовой,  кафе, ресторанов,  в общем для всех обьектов общественного питания. Мы как раз недавно заказывали несколько штук для нашей заводской столовой.

0

5

Всім привіт! Для всіх, хто займається приготуванням і продажем кави або інших напоїв, можу підказати компанію "Future Cups" де найвигідніше купити двошарові стакани для кав'ярні . Вони займаються їх виготовленням, роблять це якісно і за доступною ціною. ми для своєї кав'ярні на колесах регулярно замовляємо різні стакани з друком логотипу нашого бренду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно