САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не знаю как быть. У меня своего жилья нет, вот и решила квартиру купить. Но какую выбрать - в Домодедово или в Москве. В Москве дороже - денег не хватит и надо будет в долги влезать. Страшно! В общем, не знаю что делать. Подскажите, а?

0

2

Я считаю, что для начала надо успокоиться и хорошо подумать. Готовы ли вы взять ипотеку. Сможете ли ее оплачивать. То есть насколько у вас стабильная и денежная работа. И от этого уже плясать

0

3

Тут видите еще какой момент. Надо понимать, что разбег цен на квартиры в Москве просто огромный. То есть вы можете за несколько миллионов квартиру найти, а можете и за сотни миллионов - все упирается в ваши хотелки и бюджет. Так что начините с того, что изучите, какие цены сейчас на новостройки от застройщиков: https://novostroycity.ru/novostroiki Может и найдете в самой Москве подходящий вам по цене вариант

0

4

Лучше, конечно, сразу в Москве квартиру брать, если вы там работаете. Потому что каждый день из Домодедово ездить - то еще удовольствие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно