САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апостиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый день! Может кто-то сталкивался и подскажет... У меня диплом экономиста. Планирую поработать в Польще в следующем году. Будет ли мой диплом котироваться за границей, или нужно как-то его подтверждать?

0

2

AlisaNK написал(а):

Всем добрый день! Может кто-то сталкивался и подскажет... У меня диплом экономиста. Планирую поработать в Польще в следующем году. Будет ли мой диплом котироваться за границей, или нужно как-то его подтверждать?

Сложно сказать наверняка. Обрисую лучше свою ситуацию.
Заканчивала последний курс универа, и тоже были планы поработать в Европе. Абы кем по студенческой программе ехать не хотелось, поэтому стала искать работодателя через зарубежные площадки, разместила резюме. Две компании откликнулись, я получила приглашение, и только после этого стала оформлять документы и визу. Очень важный шаг - это апостилирование диплома. Мне его делали в бюро "Optimum" https://perevod-buro.ru/. Апостиль подтверждает подлинность документа за рубежом (не во всех странах, но в случае с Польшей вам он тоже понадобится).
Поэтому рекомендую не торопиться, найти работодателя, и заняться документами только на этом этапе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно