САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитальный ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот думаю сделать во второй квартире в Москве капитальный ремонт. Как думаете по текущим ценам во сколько это нам обойдется? При учете что это будет по дизайн проекту делать все, конечно же!

0

2

Если это будет именно капитальный ремонт, то может быть даже получится проект бесплатно получить. Вот тут к примеру на сайте компании указано, что в таких случаях они делают дизайн проекты бесплатно https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/ .  А это уже будет большая экономия на ремонте, потому что проект хороший дорого стоит.

0

3

Капитальный ремонт всегда будет стоить дорого потому что для начала надо будет проект сделать, потом демонтировать текущий ремонт, вывезти мусор и новый сделать.

0

4

Cera написал(а):

Капитальный ремонт всегда будет стоить дорого потому что для начала надо будет проект сделать, потом демонтировать текущий ремонт, вывезти мусор и новый сделать.

Причем в процессе этого будет много раз случаться ситуации при которых строительные материалы будут расти в цене, так же как и услуги ремонтников.

0

5

Shasida написал(а):

Вот думаю сделать во второй квартире в Москве капитальный ремонт. Как думаете по текущим ценам во сколько это нам обойдется? При учете что это будет по дизайн проекту делать все, конечно же!

Сначала хорошо бы сделать дизайн-проект квартиры, а уже потом по нему выполнять ремонт. Тогда будет понятно какие отделочные материалы в первую очередь нужно будет закупить. Сразу могу подсказать каталог искусственного камня , где вы сможете найти данный материал для столешницы, подоконников и других элементов квартиры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно