САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программирование для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще программирование довольно сложный предмет и не каждый человек может его освоить. Но сейчас есть много курсов для детей. Неужели там реально их обучают как программировать?

0

2

Смотря о какие конкретно курсах идет речь. У меня есть племянница которая скоро пойдет изучать язык программирования Python на этих курсах для детей https://profenshire.ru/python . Я помогал ее родителям искать эти самые курсы, так что много отзывов перечитал хороших о них. Но если коротко описать то там используется программа обучения через игру Minecraft.

0

3

А я всегда думал что тут все зависит не от сложности предмета а от того какой преподаватель и насколько быстро он сможет найти подход  к каждому ученику.

0

4

Cera написал(а):

А я всегда думал что тут все зависит не от сложности предмета а от того какой преподаватель и насколько быстро он сможет найти подход  к каждому ученику.

Это правильно. Я тоже думаю что нет плохого студента, есть просто неправильный подход. И если серьезно отнестись к обучению то любого человека можно азам научить.

0

5

Статья "Практика для начинающего тестировщика" https://testpro.io/ru/praktika-dlya-nac … rovschika/ оказалась настоящей находкой для меня, как для новичка в мире тестирования. Я всегда знал, что практика важна, но статья подробно раскрыла, каким образом можно начать применять теоретические знания на практике. В разделе о самостоятельных практических заданиях я нашел ценные советы и рекомендации о том, какие задания стоит выполнять, чтобы развивать свои навыки. Я уже начал практиковаться в написании тест-кейсов, и это оказалось очень полезным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно