САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кровельных материалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот думаю на своем дачном доме поменять кровлю пока еще холода сильные не пришли. Какую кровлю лучше выбрать и где можно купить все необходимое для этого?

0

2

Могу вам дать ссылку на один сайт магазина где вы можете найти все необходимые материалы для фасада и кровли https://agate.ru/ . Ну а выбирать какую кровлю использовать для своего дачного дома вы должны сами потому что мы не знаем какие у вас предпочтения и, самое главное - бюджет. А как раз этот показатель чуть ли не решающий в выборе строительных материалов.

0

3

Надо использовать мягкую кровлю так как она очень дешевая и при этом ее быстро можно смонтировать практически на любом типе крыши с любым уклоном.

0

4

Cera написал(а):

Надо использовать мягкую кровлю так как она очень дешевая и при этом ее быстро можно смонтировать практически на любом типе крыши с любым уклоном.

Вот тут я могу поспорить с вами потому что и минусы есть большие в мягкой кровле. Как минимум она не достаточно прочная и может легко порваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно